Hockeynachrichten 3/2015

Nächste Hockeynachrichten: 20.01.2015  
RUSTRA: Dr. Tassilo Neuwirth Tel.: 01/533 70 36-0
Verbandsärztin: Dr. Ana Laginja Tel.: 0664/731 771 42

News

RUSTRA

Ich verhänge über den Spieler Bernhard Brunn (HC Traun) wegen seiner gelb-roten Karte anläßlich des Wettspiels am 10.01.2015 gemäß § 5a Abs 1 des Disziplinarstrafrechtes eine unbedingte Sperre für 1 Pflichtspiel.
Die Strafe wurde am 11.01.2015 bereits verbüßt.
Dr. Tassilo Neuwirth

Spielergebnisse vom 9.1. – 13.1.2015

Damen B

95 Sa 10.01.2015, 20:15 TEL DB Universitas Prater A Fechter V./*   6:2 - (2:2)
  Torschützen Heimmannschaft: Amelie Carle (2) , Regina Lindner, Meike Waldner, Eva Zentrich (2)
  Torschützen Gastmannschaft: Katharina Bauer, Dagmar Schwarzmüller
111 Sa 10.01.2015, 17:30 TRA DB HC Traun HC Graz   Langer/Hadamofsky   2:2 - (1:0)
  Torschützen Heimmannschaft: Andrea Brunn, Ursula Kraml
  Torschützen Gastmannschaft: Petra Gatschelhofer-Kubassa, Angelika Waidinger
106 So 11.01.2015, 13:15 GRA DB HC Graz Club an der Als   Eilmer T./Schaller   1:2 - (0:1)
  Torschützen Heimmannschaft: Sarah Hickel
  Torschützen Gastmannschaft: Gloria Kleinhansl, Silvia Unterkircher
93 So 11.01.2015, 12:15 STH DB Prater HG Mödling A Daxböck/Uher F.   4:2 - (1:1)
  Torschützen Heimmannschaft: Katharina Bauer, Ulrike Knaus, Katharina Mayer, Dagmar Schwarzmüller
  Torschützen Gastmannschaft: Marina Winkler (2)


Herren B

65 Sa 10.01.2015, 19:15 TEL HB Prater HC Wels Grün B Körper C./Gerö Mi.   7:3 - (2:1)
  Torschützen Heimmannschaft: Gregor Fujs, Bernhard Hajos, Julian Magin, Moritz Mayer (4)
  Torschützen Gastmannschaft: Peter Kaltenböck (3)
76 Sa 10.01.2015, 16:00 TRA HB HC Traun Westend   LangerHadamofsky   1:15 - (1:8)
  Torschützen Heimmannschaft: Bernhard Brunn
  Torschützen Gastmannschaft: Michael Berger (4) , Wolfgang Böck, Maximilian Hahnenkamp, Dorian Hammerl, Nikolaus Hellmann (4) , Lorenz Klimon, Lucas Loser (2) , Nitan Sondhi
73 So 11.01.2015, 17:45 DON HB Westend HC Hernals B Ruitner/Weiland   7:2 - (4:1)
  Torschützen Heimmannschaft: Michael Berger (4) , Wolfgang Böck, Lucas Loser, Nitan Sondhi
  Torschützen Gastmannschaft: Jens Peters , Frederik Steppat
71 So 11.01.2015, 13:15 STH HB Prater HC Traun   Eismayer/Tarnoczi   11:1 - (6:0)
  Torschützen Heimmannschaft: Gregor Fujs, Armin Herzog, Christoph Hofer, Daniel Kaut, Julian Magin (2) , Moritz Mayer (4) , Christoph Pardon
  Torschützen Gastmannschaft: Roland Neubauer


Damen C

240 Fr 09.01.2015, 19:00 NEU DC HC Austria Neudorf 2   Thür/Eismayer Olbert 4:5 - (2:3)
  Torschützen Heimmannschaft: Jacinta Klein (4)
  Torschützen Gastmannschaft: Daniela Streb (3) , Ulrike Wilflinger (2)
247 Sa 10.01.2015, 15:15 NEU DC Neudorf 2 Schönbrunn   Kölbl/Turek D.   9:1 - (6:0)
  Torschützen Heimmannschaft: Anja Krimsky (2) , Cornelia Stift, Katharina Stift, Daniela Streb (2) , Ulrike Wilflinger (3)
  Torschützen Gastmannschaft: Larissa Loser


Herren C

134 Sa 10.01.2015, 16:15 TEL HC HC Austria HC Graz A kein Spielbericht eingelangt   7:4 - (3:1)
  Torschützen Heimmannschaft: Simon Landsteiner (5) , Jakob Puchhammer, Lukas Staniczek
  Torschützen Gastmannschaft: Julian Brües, Gerald Pessinger (2) , Christoph Zitz
133 Sa 10.01.2015, 17:15 TEL HC Red Star Universitas A Rauscher/Uher F.   0:12 - (0:7)
  Torschützen Gastmannschaft: Thomas Binder (2) , Ulrich Fischer, Maximilian Monghy (3) , Michael Schick, Philipp Schmidt (2) , Mario Weyers (3)


Herren D

155 Sa 10.01.2015, 19:15 LIE HD Blau Weiß HGM 2   Schery/Weiland   2:7 - (1:6)
  Torschützen Heimmannschaft: Christoph Gasser (2)
  Torschützen Gastmannschaft: Martin Frank, Florian Gföllner, Christoph Handler, Valentin Marginter, Maximilian Schollum (3)


HE

199 Sa 10.01.2015, 14:15 DON HE HGM 3 Schwarz/Rot   Maas/Sorgner   2:4 - (2:2)
  Torschützen Heimmannschaft: Constantin Anton (2)
  Torschützen Gastmannschaft: Rene Dick, Karlo Markovic, Niko Turek (2)
189 Sa 10.01.2015, 15:15 DON HE Dornbach BHC   Rebek/Novy   2:2 - (0:1)
  Torschützen Heimmannschaft: Thomas Rudofsky (2)
  Torschützen Gastmannschaft: Bernd Fisa (2)
191 Sa 10.01.2015, 16:15 DON HE HC Neusiedl WAC-Red7ties   kein Spielbericht eingelangt   : - (:)
190 Sa 10.01.2015, 18:15 DON HE BHC HGM 3   Sedy C./Loser   8:4 - (2:1)
  Torschützen Heimmannschaft: Bernd Fisa, Clemens Fürnsinn (3) , Florian Schrems (4)
  Torschützen Gastmannschaft: Clemens Jirout, Daniel Kuster (2)
186 Sa 10.01.2015, 19:15 DON HE WAC-Red7ties Dornbach   Jirout R./Sorgner   5:4 - (1:3)
  Torschützen Heimmannschaft: Robert Buchta, Klemens Kaltenbacher, Jakob Kirschner, Robert Koch, Michael Vitek
  Torschützen Gastmannschaft: Martin Hasun (2) , Thomas Rudofsky (2)
194 Sa 10.01.2015, 20:15 DON HE HC Neusiedl Schwarz/Rot   kein Spielbericht eingelangt   : - (:)


U18

282 Di 13.01.2015, 20:15 STH U18 NAVAX AHTC WAC B Scherz V./Tarnoczi   1:2 - (1:1)
  Torschützen Heimmannschaft: Ulrich Fischer
  Torschützen Gastmannschaft: Maximilian Kucera, Oskar Lang


U16weiblich

318 Sa 10.01.2015, 17:15 NEU U16w HC Wr. Neudorf HG Mödling   Blemenschütz/Schery   9:0 - (5:0)
  Torschützen Heimmannschaft: Adriana Füllenhals, Katharina Hefter (4) , Sophia Klaus, Selina Scheibenbauer, Daniela Streb (2)
296 So 11.01.2015, 15:45 STH U16w NAVAX AHTC HG Mödling   Kölbl/Langer   4:0 - (2:0)
  Torschützen Heimmannschaft: Fiona Felber, Carolin Krizek, Lisa Maurer, Elina Messeritsch
312 So 11.01.2015, 17:45 STH U16w WAC HC Wr. Neudorf   Gerö Mi./*   8:8 - (2:2)
  Torschützen Heimmannschaft: Johanna Buchleitner (3) , Daria Buchta (5)
  Torschützen Gastmannschaft: Adriana Füllenhals, Katharina Hefter (4) , Sabrina Hruby, Daniela Streb (2)


U16

335 So 11.01.2015, 15:45 DON U16 SV Arminen Post SV   Gerö Ma./Weiland   2:1 - (1:1)
  Torschützen Heimmannschaft: Andreas Kapounek, Lorenz Klimon
  Torschützen Gastmannschaft: Sebastian Sasek
324 So 11.01.2015, 11:15 LIE U16 NAVAX AHTC HK Zelinka   Schmidt C./Ursro   3:5 - (1:2)
  Torschützen Heimmannschaft: Maximilian Scholz (3)
  Torschützen Gastmannschaft: Mario Ilinovic, Marko Soic (2) , Nikola Soic (2)


U14weiblich

366 Sa 10.01.2015, 14:15 NEU U14w HC Wr. Neudorf SV Arminen   Kucera/Kaut   4:0 - (3:0)
  Torschützen Heimmannschaft: Katharina Hefter (2) , Sabrina Hruby, Selina Scheibenbauer
362 Sa 10.01.2015, 18:15 TEL U14w HC Wien Post SV   Tunkowitsch/Gerö Mi.   0:2 - (0:0)
  Torschützen Gastmannschaft: Melissa Irowa, Sara Szieber
368 So 11.01.2015, 15:15 GRA U14w HC Graz Post SV   Eilmer T./Schaller   3:3 - (1:2)
  Torschützen Heimmannschaft: Johanna Kubassa, Sarah Oberluggauer, Miriam Seebacher
  Torschützen Gastmannschaft: Anna-Lisa Bier, Melissa Irowa, Iva Maric
365 So 11.01.2015, 09:15 LIE U14w WAC HC Wien   Daxböck/Pulter B.   7:2 - (1:1)
  Torschützen Heimmannschaft: Melanie Blahusek, Lena Buchta, Angelika Dobritzhofer (2) , Isabella Klausbruckner (3)
  Torschützen Gastmannschaft: Elena Dantler, Helene Herzog
364 So 11.01.2015, 10:15 LIE U14w NAVAX AHTC HC Wr. Neudorf   Klausbruckner/Rauscher   1:1 - (1:1)
  Torschützen Heimmannschaft: Johanna Czech
  Torschützen Gastmannschaft: Selina Scheibenbauer


U14

393 Sa 10.01.2015, 17:15 DON U14A SV Arminen HC Wels   Ruitner/Pöltl   7:2 - (2:1)
  Torschützen Heimmannschaft: Markus Hellwagner (2) , Simon Scherf (4) , Paul Trnka
  Torschützen Gastmannschaft: Niklas Hochsteiner, Michael Mayr
394 Sa 10.01.2015, 15:15 LIE U14A NAVAX AHTC Post SV   Eismayer/*   2:8 - (1:4)
  Torschützen Heimmannschaft: David Haimov, Dominik Mohamed
  Torschützen Gastmannschaft: Jan Grüner (3) , Yannick Matousek (2) , Bastian Valas (3)
397 So 11.01.2015, 14:45 DON U14A SV Arminen Post SV   Hilbert/Mayer T.   3:1 - (1:1)
  Torschützen Heimmannschaft: Markus Hellwagner, Maximilian Trnka (2)
  Torschützen Gastmannschaft: Yannick Matousek
386 So 11.01.2015, 12:15 LIE U14A NAVAX AHTC HC Wels   Ruitner/Hellmann   7:0 - (3:0)
  Torschützen Heimmannschaft: David Haimov (5) , Christoph Kammerer, Dominik Mohamed


U14B

403 Sa 10.01.2015, 16:15 NEU U14B HC Wr. Neudorf Westend   Kölbl/Kucera   4:5 - (1:3)
  Torschützen Heimmannschaft: Lorenz Gastinger, Nico Scheibenbauer (2) , Philip Michael Schinner
  Torschützen Gastmannschaft: Julian Kragler, Paul Mühlbacher


U12weiblich

430 Sa 10.01.2015, 14:15 TEL U12w Universitas HC Wien   Binder U./Klausbruckner   2:0 - (1:0)
  Torschützen Heimmannschaft: Olivia Brün, Hannah Szladits
426 Sa 10.01.2015, 15:15 TEL U12w NAVAX AHTC WAC   Puchhammer/Pessinger   10:0 - (5:0)
  Torschützen Heimmannschaft: Johanna Czech (3) , Laura Kern (4) , Maja Moser (3)
428 So 11.01.2015, 15:15 LIE U12w WAC SV Arminen   Leidinger/Knoll   5:0 - (2:0)
  Torschützen Heimmannschaft: Carla Ines Kemper, Isabella Klausbruckner (3) , Heidi Rosenits


U12A

466 Sa 10.01.2015, 14:15 LIE U12A Soroksari HC HC Wien   */*   0:13 - (0:8)
  Torschützen Gastmannschaft: Tim Flicker, Tim Kirnbauer, Benjamin Georg Kölbl (9) , Josef Winkler (2)
487 Sa 10.01.2015, 17:15 LIE U12A HC Wien Soroksari HC   */*   4:0 - (2:0)
  Torschützen Heimmannschaft: Tim Flicker, Josef Wenzel Keclik, Benjamin Georg Kölbl, Josef Winkler
465 So 11.01.2015, 10:15 STH U12A Universitas Post SV   Mäntler R./Kregsamer   1:1 - (1:0)
  Torschützen Heimmannschaft: Oskar Mayerl
  Torschützen Gastmannschaft: Paul Pokorny
492 So 11.01.2015, 14:45 STH U12A NAVAX AHTC HC Wien   Hajos B./Mayer M.   1:7 - (0:3)
  Torschützen Heimmannschaft: Marcel Elsigan
  Torschützen Gastmannschaft: Benjamin Georg Kölbl (2) , Moritz Piller, Josef Winkler (4)


U12B

499 So 11.01.2015, 14:15 GRA U12B HC Graz HC Hernals   Pansy K./Brantner   1:0 - (1:0)
  Torschützen Heimmannschaft: Felix Weiß


U10A

540 So 11.01.2015, 16:45 DON U10A HC Wien Arminen schwarz   Karabaczek/Fechter B.   0:7 - (0:3)
  Torschützen Gastmannschaft: Max Hammerer, Andor Losonci (4) , Mateus Nyckowiak, Benjamin Michael Saletu
549 So 11.01.2015, 09:15 STH U10A Arminen schwarz NAVAX AHTC   Schery/Scherz C.   7:4 - (2:1)
  Torschützen Heimmannschaft: Max Hammerer, Alexander Hawlisch, Benjamin Kelner (2) , Andor Losonci (2) , Mateus Nyckowiak
  Torschützen Gastmannschaft: Lukas Mosser, Katharina Proksch, Erik Schiesser, Hannah Szladits


U10B

569 Sa 10.01.2015, 15:00 TRA U10B HC Traun Arminen weiß   Steiner N./Fazeny J.   0:4 - (0:4)
  Torschützen Gastmannschaft: Paul Gass, Anna Hackl, Gwen Korte, Amelie Minar


U09

605 So 11.01.2015, 09:15 DON U9 SV Arminen Post SV   Ivanitsch/Bischinger   3:7 - (3:3)
  Torschützen Heimmannschaft: Paul Gass (2) , Florian Hagen
  Torschützen Gastmannschaft: Florian Graf, Sebastian Paprsek (2) , Aimee Pöschl (4)
606 So 11.01.2015, 10:00 DON U9 NAVAX AHTC WAC   Unterkircher L./Reiter   16:1 - (9:0)
  Torschützen Heimmannschaft: Severin Dietmayer, Adrian Fink (5) , Kristof Leo Hidasi (2) , Tara Moser, Philippa Proksch (3) , Otto Strobach (3) , Ella Wesemann
  Torschützen Gastmannschaft: Dominik Pineda
607 So 11.01.2015, 10:45 DON U9 Universitas HC Wien   Minar P./Uher D.   0:5 - (0:2)
  Torschützen Gastmannschaft: Selma Kutzelnig, Lenz Leitner, Maximilian Meisel (3)
609 So 11.01.2015, 11:30 DON U9 Post SV NAVAX AHTC   Wolf Paul/Wolf Ph.   2:14 - (1:8)
  Torschützen Heimmannschaft: Sebastian Paprsek (2)
  Torschützen Gastmannschaft: Adrian Fink (3) , Kristof Leo Hidasi, Anuga Wethum Munaweera (5) , Dorian Ruso, Otto Strobach (3) , Ella Wesemann
608 So 11.01.2015, 12:15 DON U9 Universitas SV Arminen   Turek C./Unterkircher   0:8 - (0:3)
  Torschützen Gastmannschaft: Paul Gass (4) , Laurenz Minar, Alexander Spatz (2) , Helena Thanner
610 So 11.01.2015, 13:00 DON U9 WAC HC Wien   Minar P./unleserlich   2:1 - (2:0)
  Torschützen Heimmannschaft: Jakob Bauer, Dominik Pineda
  Torschützen Gastmannschaft: Taris Redzic

Tabellen

Damen Bundesliga - Endstand

1 SV Arminen
2 Verifone WAC
3 Westend
4 HC Weloc Wels
5 NAVAX AHTC
6 HC Wr. Neudorf
7 HC Wien
8 Post SV


Herren Bundesliga - Endstand

1 SV Arminen
2 NAVAX AHTC
3 HC Wien
4 VeriFone WAC
5 Post SV
6 HC Wr. Neudorf


Damen B

1 Universitas 7 5 2 0 28 11 17 17
2 HG Mödling 6 3 2 1 17 13 4 11
3 HC Graz 8 2 1 5 10 25 -15 7
4 Prater 6 2 1 3 19 19 0 7
5 HC Traun 7 1 3 3 11 14 -3 6
6 Club an der Als 6 1 3 2 10 13 -3 6


Herren B

1 Westend 9 9 0 0 68 22 46 27
2 Prater 7 6 0 1 57 22 35 18
3 HC Hernals 7 2 1 4 27 27 0 7
4 HC Wels Grün 6 2 0 4 20 33 -13 6
5 HG Mödling 5 1 0 4 15 37 -22 3
6 HC Traun 8 0 1 7 12 58 -46 1


Damen C

1 Neudorf 2 4 4 0 0 26 10 16 12
2 HGM 2 4 2 0 2 16 14 2 6
3 HC Austria 2 1 0 1 9 6 3 3
4 Schönbrunn 4 0 0 4 8 29 -21 0


Herren C

1 Universitas 6 5 0 1 47 23 24 15
2 Red Star 6 5 0 1 44 18 26 15
3 HC Austria 7 4 0 3 45 22 23 12
4 HC Graz 6 3 0 3 41 32 9 9
5 HC Wels Weiß 6 2 0 4 15 31 -16 6
6 Club an der Als 7 0 0 7 11 77 -66 0


Herren D

1 Schönbrunn 6 5 0 1 24 21 3 15
2 HTC Wien 7 4 1 2 37 27 10 13
3 HGM 2 6 2 1 3 25 27 -2 7
4 THC Linz 3 2 0 1 14 7 7 6
5 Blau Weiß 6 1 1 4 19 27 -8 4
6 Neudorf Juniors 4 0 1 3 6 16 -10 1


Herren E

1 HGM 3 1 1 0 0 6 2 4 3
2 BHC 1 1 0 0 3 2 1 3
3 WAC-Red7ties 2 1 0 1 5 7 -2 3
4 HC Neusiedl 2 0 1 1 7 8 -1 1
5 Schwarz/Rot 2 0 1 1 6 8 -2 1


Herren F

1 WAC-Team Red 4 4 0 0 27 8 19 12
2 THC Linz 2 3 2 0 1 12 9 3 6
3 Black Panthers Graz 3 1 0 2 8 13 -5 3
4 Graz Wolfpack 3 1 0 2 16 11 5 3
5 HC Eisenstadt 3 0 0 3 3 25 -22 0


Herren G

1 Hockeytigers 3 2 0 1 12 10 2 6
2 DSG Liefering 3 2 0 1 11 6 5 6
3 Feldkirchner HC 3 2 0 1 7 6 1 6
4 MSV Wels 3 0 0 3 4 12 -8 0


U18 weiblich

1 SV Arminen 2 2 0 0 14 4 10 6
2 WAC 2 1 0 1 10 8 2 3
3 NAVAX AHTC 2 1 0 1 9 7 2 3
4 HC Traun 2 0 0 2 1 15 -14 0


U18

1 WAC 2 2 0 0 11 2 9 6
2 SV Arminen 2 1 1 0 8 5 3 4
3 HG Mödling 2 1 0 1 7 4 3 3
4 HC Wien 1 0 1 0 4 4 0 1
5 NAVAX AHTC 3 0 0 3 2 17 -15 0


U16weiblich

1 NAVAX AHTC 4 4 0 0 13 4 9 12
2 WAC 4 3 1 0 38 10 28 10
3 SV Arminen 4 3 0 1 16 3 13 9
4 HC Wr. Neudorf 4 2 1 1 22 12 10 7
5 HC Wien 6 1 0 5 6 31 -25 3
6 HG Mödling 6 0 0 6 0 35 -35 0


U16

1 SV Arminen 2 1 1 0 4 3 1 4
2 NAVAX AHTC 1 0 1 0 2 2 0 1
3 Post SV 1 0 0 1 1 2 -1 0


U14weiblich

1 NAVAX AHTC 7 6 1 0 36 9 27 19
2 HC Wr. Neudorf 8 6 1 1 37 5 32 19
3 WAC 9 3 2 4 24 31 -7 11
4 Post SV 7 3 1 3 12 12 0 10
5 SV Arminen 9 2 4 3 14 21 -7 10
6 HC Wien 8 2 1 5 16 34 -18 7
7 HC Graz 8 0 2 6 9 36 -27 2


U14A

1 Post SV 5 4 0 1 28 5 23 12
2 SV Arminen 3 3 0 0 17 3 14 9
3 HC Wien 4 3 0 1 15 7 8 9
4 NAVAX AHTC 6 3 0 3 18 17 1 9
5 HC Wels 8 0 0 8 5 51 -46 0


U14B

1 HC Landwied Linz 4 2 0 2 9 12 -3 6
2 Westend 3 2 0 1 12 11 1 6
3 HC Wr. Neudorf 3 1 0 2 12 8 4 3
4 HG Mödling 2 1 0 1 3 5 -2 3


U12weiblich

1 HC Neusiedl 8 7 0 1 65 14 51 21
2 NAVAX AHTC 7 6 0 1 59 5 54 18
3 WAC 7 5 0 2 40 21 19 15
4 Post SV 5 2 0 3 10 29 -19 6
5 Universitas 5 1 1 3 7 28 -21 4
6 SV Arminen 7 1 1 5 6 37 -31 4
7 HC Wien 7 0 0 7 6 59 -53 0


U12A

1 Arminen schwarz 10 10 0 0 138 7 131 30
2 HC Wien 8 7 0 1 59 10 49 21
3 Post SV 7 4 1 2 40 13 27 13
4 Universitas 8 3 2 3 39 21 18 11
5 NAVAX AHTC 7 2 1 4 13 39 -26 7
6 Soroksari HC 6 0 0 6 0 59 -59 0
7 HC Wels 10 0 0 10 0 140 -140 0


U12B

1 HC Wr. Neudorf 4 4 0 0 17 8 9 12
2 DSG Liefering 3 2 0 1 13 5 8 6
3 HC Graz 4 2 0 2 8 8 0 6
4 Arminen weiß 4 2 0 2 8 11 -3 6
5 HG Mödling 1 1 0 0 6 2 4 3
6 WAC 1 1 0 0 2 0 2 3
7 HC Landwied Linz 3 0 0 3 2 11 -9 0
8 HC Hernals 4 0 0 4 4 15 -11 0


U10weiblich

1 SV Arminen 4 2 2 0 20 7 13 8
2 Post SV 3 1 2 0 21 7 14 5
3 NAVAX AHTC 4 1 2 1 16 6 10 5
4 HC Hernals 3 0 0 3 1 38 -37 0


U10A

1 Arminen schwarz 2 2 0 0 14 4 10 6
2 Post SV 1 1 0 0 6 3 3 3
3 NAVAX AHTC 3 1 0 2 10 15 -5 3
4 WAC 2 1 0 1 5 4 1 3
5 HC Wien 2 0 0 2 1 10 -9 0


U10B

1 HG Mödling 3 3 0 0 25 2 23 9
2 Arminen weiß 3 2 0 1 12 9 3 6
3 Universitas 2 1 0 1 8 6 2 3
4 HC Hernals 2 1 0 1 7 7 0 3
5 HC Traun 4 0 0 4 0 28 -28 0


U09

1 NAVAX AHTC 6 6 0 0 82 8 74 18
2 Post SV 6 4 0 2 31 30 1 12
3 SV Arminen 6 4 0 2 31 30 1 12
4 HC Wien 6 2 0 4 20 28 -8 6
5 WAC 6 2 0 4 13 38 -25 6
6 Universitas 6 0 0 6 0 43 -43 0