Tabellen Halle 2021/22

Bundesliga Damen Grunddurchgang

PlatzNameSpGesSpGewSpUnSpVerTore+Tore-TDiffPunkte
1HDI-WAC43102862211
2SV Arminen43101321110
3NAVAX AHTC421111748
4Post SV41211517-25
5HC Wiener Neudorf4013924-152
6NAVAX Universitas4004525-200

Bundesliga Herren Grunddurchgang

PlatzNameSpGesSpGewSpUnSpVerTore+Tore-TDiffPunkte
1Post SV541054292514
2SV Arminen532061214011
3NAVAX AHTC52214129129
4HC Wien 141122440-165
5HDI-WAC40222136-153
6NAVAX Universitas50051460-460

Damen B-Liga

PlatzNameSpGesSpGewSpUnSpVerTore+Tore-TDiffPunkte
1HC Wien 1220010286
2Prater21017523
3Westend10102201
4HG Mödling3012414-101
5Schönbrunn00000000
6HC Graz00000000

Herren B-Liga

PlatzNameSpGesSpGewSpUnSpVerTore+Tore-TDiffPunkte
1HC Hernals44002591612
2Westend210110553
3HC Graz210158-33
4ASKÖ HC Traun 100000000
5ASKÖ HC Wels100134-10
6HG Mödling3003421-170

Damen C-Liga

PlatzNameSpGesSpGewSpUnSpVerTore+Tore-TDiffPunkte
1ASKÖ HC Wels00000000
2HC Hernals00000000
3HC Wiener Neudorf II00000000
4HK Moravske Toplice00000000
5WAC-TeamRed00000000
6HC Wien 200000000

Herren C-Liga

PlatzNameSpGesSpGewSpUnSpVerTore+Tore-TDiffPunkte
1Schwarz/Rot00000000
2NAVAX Weiß-Blau00000000
3Club an der Als00000000
4Schönbrunn00000000
5Prater00000000
6HC Wien 200000000

Herren D-Liga

PlatzNameSpGesSpGewSpUnSpVerTore+Tore-TDiffPunkte
1WAC-TeamRed00000000
2HC Wien 300000000
3HC Wiener Neudorf00000000
4Dornbach00000000
5Telegrafia00000000
6HGM 200000000

Herren E-Liga

PlatzNameSpGesSpGewSpUnSpVerTore+Tore-TDiffPunkte
1ASKÖ HC Wels 200000000
2Wolf Pack Graz00000000
3ASKÖ HC Traun 200000000
4WAC-Red7ties00000000
5HTC00000000

U18 weiblich

PlatzNameSpGesSpGewSpUnSpVerTore+Tore-TDiffPunkte
1SV Arminen00000000
2Post SV00000000
3HC Wien00000000
4WAC00000000
5NAVAX AHTC00000000

U18 männlich

PlatzNameSpGesSpGewSpUnSpVerTore+Tore-TDiffPunkte
1HC Wien00000000
2Post SV00000000
3NAVAX AHTC00000000
4WAC00000000
5SV Arminen00000000
6Post SV 200000000

U16 weiblich Grunddurchgang

PlatzNameSpGesSpGewSpUnSpVerTore+Tore-TDiffPunkte
1SV Arminen00000000
2Post SV00000000
3NAVAX AHTC00000000
4WAC00000000

U16 männlich Grunddurchgang

PlatzNameSpGesSpGewSpUnSpVerTore+Tore-TDiffPunkte
1HG Mödling00000000
2HC Wiener Neudorf00000000
3HC Wien00000000
4NAVAX AHTC00000000

U14 weiblich Grunddurchgang

PlatzNameSpGesSpGewSpUnSpVerTore+Tore-TDiffPunkte
1NAVAX Universitas00000000
2HC Wien00000000
3SV Arminen00000000
4Post SV00000000
5WAC00000000
6NAVAX AHTC00000000

U14 männlich Grunddurchgang

PlatzNameSpGesSpGewSpUnSpVerTore+Tore-TDiffPunkte
1WAC00000000
2HC Wien00000000
3Post SV00000000
4DSG Liefering00000000
5SV Arminen00000000
6NAVAX AHTC00000000
7HC Graz00000000

U14 mixed Cup

PlatzNameSpGesSpGewSpUnSpVerTore+Tore-TDiffPunkte
1SV Arminen weiß00000000
2DSG Liefering00000000
3HC Graz00000000

U12 weiblich

PlatzNameSpGesSpGewSpUnSpVerTore+Tore-TDiffPunkte
1HC Wien00000000
2Post SV00000000
3WAC00000000
4NAVAX AHTC00000000
5SV Arminen00000000

U12 mixed

PlatzNameSpGesSpGewSpUnSpVerTore+Tore-TDiffPunkte
1HC Graz00000000
2HG Mödling00000000
3Post SV00000000
4DSG Liefering00000000
5NAVAX AHTC00000000
6WAC00000000
7HC Wiener Neudorf00000000
8HC Wien00000000

U10 weiblich

PlatzNameSpGesSpGewSpUnSpVerTore+Tore-TDiffPunkte
1WAC00000000
2SV Arminen00000000
3Post SV00000000

U10 mixed

PlatzNameSpGesSpGewSpUnSpVerTore+Tore-TDiffPunkte
1WAC00000000
2SV Arminen00000000
3NAVAX AHTC00000000
4HC Wien00000000
5Post SV00000000

U9 mixed

PlatzNameSpGesSpGewSpUnSpVerTore+Tore-TDiffPunkte
1Post SV00000000
2WAC00000000
3HC Hernals00000000
4SV Arminen00000000
5NAVAX AHTC00000000
6NAVAX Universitas00000000
7HC Wien00000000

U9 weiblich

PlatzNameSpGesSpGewSpUnSpVerTore+Tore-TDiffPunkte
1Post SV00000000
2HC Wien00000000
3NAVAX AHTC00000000
4SV Arminen00000000
5WAC00000000

U9 Cup

PlatzNameSpGesSpGewSpUnSpVerTore+Tore-TDiffPunkte
1HG Mödling00000000
2NAVAX AHTC00000000
3Post SV00000000
4SV Arminen weiß00000000
5HC Graz00000000